BeautyPlus - Easy Photo Editor & Selfie Camera v6.9.000 (2018).

BeautyPlus - Easy Photo Editor & Selfie Camera v6.9.000 (2018).
Разработчик:MeiTu
Версия:6.9.000
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:11.07.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(47mb)
Описание

Описание BeautyPlus - Easy Photo Editor & Selfie Camera

800 миллионов человек под редакцией BeautyPlus? Какие? Узнайте, почему 300 миллионов человек выбирают BeautyPlus для редактирования своих эгоистов, фотографий и видео каждый месяц. Вот подсказка: BeautyPlus предлагает простые, но мощные инструменты для редактирования фотографий, художественные эффекты, фильтры дополненной реальности (AR) и многое другое, чтобы вывести свою игру на один уровень на следующий уровень. Итак, давайте приготовься опубликовать лучшее самоубийство на ваш счет в социальных сетях! 

Распространите рождественское приветствие с помощью мощной функции самообслуживания BeautyPlus и получите удовольствие от милых фильтров. 

Создание красивых и естественных фото и видеопользователей никогда не было проще. С BeautyPlus вы можете стирать акне, гладить кожу, осветлять глаза, отбеливать зубы, редактировать цвет глаз, добавлять фильтры и специальные эффекты, размывать фотографии и многое другое. 

Это наш маленький секрет!
BeautyPlus работала с известными мастерами-макияжами, фотографами и настоящими людьми, такими как вы, чтобы разработать идеальное приложение для редактирования фотографий - инструмент, который является простым в использовании и дает безупречные интересы. Редактирование собственных эссе настолько тонко, что никто никогда не подозревает, что вы использовали приложение, позволяя вам продемонстрировать свою естественную красоту без суровых фильтров. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.