Google Chrome: Fast & Secure v68.0.3440.85 (2018).

Google Chrome: Fast & Secure v68.0.3440.85 (2018).
Разработчик:Google LLC
Версия:68.0.3440.85
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Браузеры
Обновлено:03.08.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(62mb)
Описание

Описание Google Chrome: Fast & Secure

Google Chrome - это быстрый, простой в использовании и безопасный веб-браузер. Разработанный для Android, Chrome предоставляет персонализированные новостные статьи, быстрые ссылки на ваши любимые сайты, загрузки и Google Search и встроенный Google Translate. Скачайте сейчас, чтобы наслаждаться тем же браузером Chrome, который вам нравится на всех ваших устройствах. 

Просмотрите быстрый и напечатайте меньше. Выберите персонализированные результаты поиска, которые мгновенно появляются по мере ввода и быстрого просмотра ранее посещенных веб-страниц. Заполните формы быстро с помощью автозаполнения. 

Просмотр инкогнито. Используйте режим инкогнито для просмотра Интернета без сохранения истории. Просмотрите конфиденциальность на всех ваших устройствах. 

Синхронизация Chrome на всех устройствах.Когда вы входите в Chrome, ваши закладки, пароли и настройки будут автоматически синхронизироваться на всех ваших устройствах. Вы можете беспрепятственно получать доступ ко всей информации с телефона, планшета или ноутбука. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.