Home Workout No Equipment v1.0.15 (2018).

Home Workout No Equipment v1.0.15 (2018).
Разработчик:Leap Fitness Group
Версия:1.0.15
Версия андроид:4.1+
Обновлено:04.09.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(14mb)
Описание

Описание Home Workout

Домашние тренировки обеспечивают ежедневные тренировки для всех основных групп мышц. Всего за несколько минут в день вы можете наращивать мышцы и поддерживать физическую форму дома без необходимости ходить в спортзал. Никакое оборудование или тренер не нужны, все упражнения могут выполняться только с вашим весом. 

Приложение имеет тренировки для вашего абс, сундук, ноги, руки и прикладом, а также тренировки всего тела. Все тренировки разработаны специалистами. Никому из них не требуется оборудование, поэтому нет необходимости ходить в спортзал. Даже при том, что это занимает всего несколько минут в день, это может эффективно отразить ваши мышцы и помочь вам получить шесть пакетов abs дома. 

Процедуры разминки и растяжки предназначены для того, чтобы вы научились научиться. С анимацией и видео-инструкцией для каждого упражнения вы можете убедиться, что используете правильную форму во время каждого упражнения.

Придерживайтесь наших домашних тренировок, и вы заметите изменения в своем теле всего за несколько коротких недель. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.