WPSApp v1.6.24 (2018).

WPSApp v1.6.24 (2018).
Разработчик:TheMauSoft
Версия:1.6.24
Версия андроид:4.1+
Обновлено:20.10.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(3.3mb)
Описание

Описание WPSApp

WPSApp проверяет безопасность вашей сети с использованием протокола WPS. 

Этот протокол позволяет подключиться к сети WiFi с использованием 8-значного номера контактов, который обычно предопределен в маршрутизаторе, проблема в том, что контакт многих маршрутизаторов из разных компаний известен или известен, как его вычислять. 

Это приложение использует эти контакты для проверки соединения и проверки уязвимости сети. Он реализует несколько известных алгоритмов генерации контактов и некоторых стандартных контактов. Также вычисляет ключ по умолчанию для некоторых маршрутизаторов, позволяет просматривать пароли WiFi, хранящиеся на устройстве, сканировать устройства, подключенные к вашей сети, и анализировать качество WiFi-каналов.

Использование очень просто, при сканировании сетей вокруг нас вы увидите сети с красным крестом, это «безопасные» сети, они отключили протокол WPS, а пароль по умолчанию неизвестен. 

Те, которые появляются с вопросительным знаком, активировали протокол WPS, но штырь неизвестен, в этом случае приложение позволяет протестировать наиболее распространенные. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.