WPS Office Word, Docs, PDF, Note, Slide & Sheet v11.3.3 (2018).

WPS Office Word, Docs, PDF, Note, Slide & Sheet v11.3.3 (2018).
Разработчик:Kingsoft Office Software Corporation Limited
Версия:11.3.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Офисные
Обновлено:13.11.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(38mb)
Описание

Описание WPS Office

Более 1.3 миллиардов скачиваний
Google Play Лучшие из 2015 

Все шаблоны могут быть загружены бесплатно в последней версии! 

WPS Office - это самый маленький размер (менее 37 МБ) и полностью бесплатный офисный пакет на Android-планшете и планшетах, объединяющий все функции офисного текстового процессора: Word, PDF, Presentation, Spreadsheet, Memo и Docs Scanner в одном приложении, и полностью совместим с форматами Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Google Doc и Adobe PDF.

Целью WPS Office является предоставление вам универсального рабочего решения с 1989 года. Различные офисные инструменты и уникальный и интуитивно понятный дизайн пользовательского интерфейса обеспечивают вам лучший опыт работы в мобильных офисах. Вы можете легко выполнять всю обработку офисных текстов на телефоне, планшете и других портативных устройствах. WPS Office позволяет создавать, просматривать, редактировать и обмениваться документами офисных документов и домашней работой так же удобно, как вам нужно, находясь вне офиса, в классе, в путешествиях, перед сном или в любом месте и в любом месте. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.