Adobe Scan PDF & Business Card Scanner with OCR v19.03.28 (2019).

Adobe Scan PDF & Business Card Scanner with OCR v19.03.28 (2019).
Разработчик:Adobe
Версия:19.03.28
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Офисные
Обновлено:10.04.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(31mb)
Описание

Описание Adobe Scan

Бесплатное приложение для сканирования документов от Adobe с интегрированной технологией OCR для мгновенного распознавания текста. 
С помощью Adobe Scan вы можете превратить что угодно в цифровую форму - сканировать документы, фотографии, заметки, налоговые квитанции или даже сохранять несколько визитных карточек в контактах. Используя технологию автоматического распознавания текста, вы можете легко редактировать, копировать и сохранять свои отсканированные изображения в Adobe PDF - готовый поделиться с вашими контактами. 
КАК РАБОТАЕТ ADOBE SCAN: 
С помощью приложения для сканирования документов Adobe Scan вы можете сканировать все, что угодно. Используйте сканр PDF для быстрого создания фотографии или сканирования PDF. Сканируй и вернись к другим важным вещам. 
• Захват документов, книг, налоговых квитанций и многое другое.
Сканируйте все с точностью с помощью этого мобильного приложения для сканирования PDF. Усовершенствованная технология изображений автоматически определяет границы документов, увеличивает резкость отсканированного содержимого и распознает текст (OCR). 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.