BeautyPlus Easy Photo Editor & Selfie Camera v7.0.100 (2019).

BeautyPlus Easy Photo Editor & Selfie Camera v7.0.100 (2019).
Разработчик:Meitu (China) Limited
Версия:7.0.100
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:26.04.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(62mb)
Описание

Описание BeautyPlus

800 миллионов селфи под редакцией BeautyPlus? Какие? Узнайте, почему 300 миллионов выбирают BeautyPlus для редактирования своих селфи, фотографий и видео каждый месяц. Вот подсказка: BeautyPlus предлагает простые, но мощные инструменты для редактирования фотографий, художественные эффекты, фильтры дополненной реальности (AR) и многое другое, чтобы поднять вашу игру селфи на новый уровень. Итак, давайте подготовимся к публикации лучшего селфи на вашем аккаунте в социальных сетях! 
Распространите новогоднее настроение с помощью мощной функции редактирования селфи в BeautyPlus и повеселитесь с симпатичными фильтрами. 
Создание красивых и естественно выглядящих фото и видео селфи никогда не было проще. С помощью BeautyPlus вы можете стирать следы от прыщей, гладкую кожу, осветлять глаза, отбеливать зубы, редактировать цвет глаз, добавлять фильтры и специальные эффекты, размывать фотографии и многое другое. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.