Instasquare Photo Editor: Double Exposure & Resize v1.6.2 (2019).

Instasquare Photo Editor: Double Exposure & Resize v1.6.2 (2019).
Разработчик:Lyrebird Studio
Версия:1.6.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:21.05.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(22mb)
Описание

Описание Instasquare Photo Editor: Double Exposure & Resize

Instasquare Photo Editor: Double Exposure & Resize - это приложение для редактирования фотографий, предоставляющее вам лучшие инструменты для создания коллажа, редактирования фотографий, добавления фотофильтров, изменения сетки фотографий и добавления фотоэффектов , где вы можете украсить свои фотографии и картинки! 😍 
Лучшее и простое в использовании приложение для подгонки ваших фотографий к квадратному соотношению 1: 1. Просто коснитесь пальцем и измените размер фотографий на квадраты Instagram без обрезки. 
Вы можете редактировать фотографии, делать коллажи и выбирать из сотен фильтров, сеток для фотографий, рамок для фотографий, фонов, шрифтов, альбомов для вырезок и т. Д. С помощью Instasquare Photo Editor: двойная экспозиция и изменение размера.
Вы также можете поделиться записками своих воспоминаний и прикольных фотографий с помощью фотоколлажей, которые докажут, что ваши навыки фотографии неординарны для ваших последователей в социальных сетях. Вы также с нетерпением ждете возможности поделиться своими фотографиями #tbt! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.