WPSApp v1.6.36 (2019).

WPSApp v1.6.36 (2019).
Разработчик:TheMauSoft
Версия:1.6.36
Версия андроид:4.1+
Обновлено:21.05.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(4.5mb)
Описание

Описание WPSApp

WPSApp проверяет безопасность вашей сети, используя протокол WPS. 
Этот протокол позволяет вам подключаться к сети Wi-Fi, используя 8-значный номер контакта, который обычно предопределен в маршрутизаторе, проблема в том, что контакт многих маршрутизаторов из разных компаний известен или известен как рассчитать его. 
Это приложение использует эти контакты для проверки соединения и проверки уязвимости сети. Он реализует несколько известных алгоритмов генерации выводов и некоторые выводы по умолчанию. Также рассчитывает ключ по умолчанию для некоторых маршрутизаторов, позволяет просматривать пароли WiFi, хранящиеся на устройстве, сканирует устройства, подключенные к вашей сети, и анализирует качество каналов WiFi.
Использовать очень просто: при сканировании сетей вокруг нас вы увидите сети с красным крестом, это «безопасные» сети, они отключили протокол WPS и пароль по умолчанию неизвестен. 
Те, которые отображаются со знаком вопроса, включили протокол WPS, но пин-код неизвестен, в этом случае приложение позволяет протестировать наиболее распространенные. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.