Instagram v98.0.0.15.119 (2019).

Instagram v98.0.0.15.119 (2019).
Разработчик:Instagram
Версия:98.0.0.15.119
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:20.06.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(35mb)
Описание

Описание Instagram

Instagram - это простой способ запечатлеть и поделиться моментами мира. Следите за своими друзьями и семьей, чтобы узнать, чем они занимаются, и откройте для себя аккаунты со всего мира, которые делятся любимыми вещами. Присоединяйтесь к сообществу из более чем 1 миллиарда человек и выразите себя, поделившись всеми моментами своего дня - основными моментами и всем, что между ними. 
Используйте Instagram, чтобы: 
* Публиковать фотографии и видео, которые вы хотите сохранить в сетке своего профиля. Редактируйте их с помощью фильтров и креативных инструментов и объединяйте несколько клипов в одно видео. 
* Просматривайте фотографии и видео от людей, на которых вы подписаны в своей ленте. Взаимодействуйте с постами, которые вас интересуют, с лайками и комментариями.
* Делитесь несколькими фотографиями и видео (столько, сколько хотите!) В своей истории. Воплотите их в жизнь с помощью текста, инструментов рисования и других творческих эффектов. , Они исчезнут через 24 часа и не появятся в сетке вашего профиля или в ленте. 
* Иди вживую, чтобы связаться с друзьями в данный момент. Попытайтесь жить с другом и поделиться воспроизведением своей истории, когда вы закончите. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.