TikTok v12.0.3 (2019).

TikTok v12.0.3 (2019).
Разработчик:TikTok Inc.
Версия:12.0.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:07.07.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(83mb)
Описание

Описание TikTok

TikTok - это не обычное место для короткого мобильного видео. Это сырое, настоящее и без границ - чистите ли вы зубы в 7:45 или завтракаете в 7:45. Это из кишки, «давай, как есть», рассказывание видео-историй за 15 секунд. С TikTok жизнь становится веселее, если вы живете моментом и идете дальше. 
Используйте музыку и эффекты, чтобы делать свои собственные потрясающие видео, запечатлевая забавные и запоминающиеся моменты, чтобы поделиться с миром. Поднимите свои видео на новый уровень с помощью фильтров спецэффектов, забавных стикеров, музыки и многого другого. Жизнь движется быстро, поэтому посчитай каждую секунду и покажи миру, что у тебя есть! 
■ Смотрите миллионы видео, выбранных только для вас!
Персональный видео канал, разработанный для вас на основе того, что вы смотрите, любите и делитесь. TikTok быстро адаптируется к вашему вкусу, предлагая самые актуальные, интересные, забавные, причудливые, изумительные видео, которые вы никогда не захотите прекратить смотреть. Больше видеоклипов о том, что вам нравится, меньше о том, что вам не нравится. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.