Love Alarm v1.1.2 (2019).

Love Alarm v1.1.2 (2019).
Разработчик:LoveAlarm.Official
Версия:1.1.2
Версия андроид:4.1+
Обновлено:27.08.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(7.7mb)
Описание

Описание Love Alarm

Love Alarm - это официальное мобильное приложение, которое дает пользователям много шансов выиграть специальные мероприятия и получить много «сердец». 
Концепция этого приложения основана на истории webtoon «좋아 하면 울리는» по Г молодого Чона. Эта история webtoon также известна как „Love Alarm" в английской версии , которая так же , как в оригинальной серии Netflix. 
Конструкция Приложение аналогично тому, которое использовалось в оригинальной серии Netflix, но оно не предназначено для поиска ваших «значимых других». К сожалению 
, вы можете наслаждаться сопутствующими рекламными мероприятиями и мини-опросами об истории вебтуна и его персонажах. Через опыт вы сможете заполнить пустое сердце на вашем экране, и вы сможете узнать больше о персонажах сети.
Первое мероприятие состоится в Сеуле, Южная Корея. Когда вы найдете место, обозначенное как «Пространство опыта Любовной тревоги», «Любовная тревога» даст вам очки «Сердца». 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.