Adobe Lightroom - Photo Editor & Pro Camera v5.0 (2019).

Adobe Lightroom - Photo Editor & Pro Camera v5.0 (2019).
Разработчик:Adobe
Версия:5.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:05.11.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(80mb)
Описание

Описание Adobe Lightroom - Фоторедактор и Pro Camera

Adobe Photoshop Lightroom - это бесплатное, мощное, но интуитивно понятное приложение для камеры и редактор фотографий. Lightroom дает вам возможность снимать и редактировать красивые изображения, помогая вам стать лучшим фотографом.
С помощью простых в использовании инструментов, таких как слайдеры и фильтры для изображений, Lightroom упрощает редактирование фотографий. И вы можете ретушировать свои фотографии в полном разрешении в любом месте - на мобильном телефоне, в Интернете или на рабочем столе. Теперь вы можете получить доступ ко всем предустановкам Lightroom, а изменения и ретуши на одном устройстве автоматически применяются везде.
PRO-LEVEL CAMERA
Раскройте потенциал камеры вашего телефона с уникальными элементами управления. Выберите из экспозиции, таймера, мгновенных предустановок и многое другое. Получите более детальные снимки с расширенными режимами захвата, такими как raw, профессиональный и HDR.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.