Google Camera v6.2.030.244457635 (2019).

Google Camera v6.2.030.244457635 (2019).
Разработчик:Google LLC
Версия:6.2.030.244457635
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:07.11.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(142mb)
Описание

Описание Google Camera

Никогда не упустите момент с Google Camera и делайте фантастические снимки, используя такие функции, как Портрет и Ночной прицел.
Особенности
• HDR + - Делайте снимки, используя HDR +, для съемки фантастических фотографий, особенно в условиях недостаточной освещенности или с подсветкой.
• Ночной прицел - вы никогда не захотите снова использовать свою вспышку. Night Sight выявляет все лучшие детали и цвета, которые теряются в темноте.
• Super Res Zoom - Super Res Zoom сохраняет ваши резкие снимки при увеличении - без размытия.
• Top Shot - выберите идеальный момент с Top Shot. Автоматически рекомендует лучшие фотографии, где никто не мигает, и все выглядит хорошо.
• портрет- Добавить элегантный размытие фона (боке) к фотографиям. Google Фото также может сделать объект вашей фотографии интересным, оставив его цветным, а фон - черно-белым.
• Рекомендации по использованию объективов Google - просто наведите камеру на контактную информацию, URL-адреса и штрих-коды, и она автоматически предложит такие действия, как вызов номера или отправка электронного письма.
• Playground - получайте удовольствие, смешивая реальный мир с виртуальным, используя стикеры и эффекты AR!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.