PhotoDirector Photo Editor App, Picture Editor Pro v8.6.0 (2019).

PhotoDirector Photo Editor App, Picture Editor Pro v8.6.0 (2019).
Разработчик:CyberLink.com
Версия:8.6.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:07.11.2019
Язык интерфейса:Много
Размер:(66mb)
Описание

Описание PhotoDirector

Редактируйте фотографии, изменяйте размер изображений, добавляйте фотографии и многое другое с PhotoDirector! Наше приложение для редактирования изображений сочетает в себе многофункциональный редактор изображений и творческий создатель коллажей с тоннами живых фильтров и эффектов для улучшения фотосъемки во время съемки.
Применяйте специальные фотоэффекты с помощью редактора изображений - изменяйте баланс белого или насыщенность, применяйте фотоэффекты в режиме реального времени и вносите творческие корректировки прямо с камеры.
Лучший редактор фотографий для изменения размеров изображений, редактирования фонов, ярких изображений и многого другого! Используйте фотофильтры одним касанием, чтобы применить эффекты бликов объектива или создать фотографии с утечкой света. Камера и редактор PhotoDirector предоставляет вам множество инструментов, которые превращают ваши фотографии в захватывающие снимки, которыми вы можете поделиться.
Получите приложение для редактирования изображений со всеми лучшими функциями, необходимыми для улучшения и настройки изображений в одном месте с помощью PhotoDirector - загрузите сейчас!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.