Kachin Dictionary v4.4 (2020).

Kachin Dictionary v4.4 (2020).
Разработчик:Internet Publishing Service
Версия:4.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Для учебы
Обновлено:20.03.2020
Язык интерфейса:Много
Размер:(8.5mb)
Описание

Описание Kachin Dictionary

Это приложение Kachin Dictionary является электронной версией «Словаря качинского языка» доктора Олы Хансона 1906 года. Были внесены только незначительные изменения. В этой версии добавлены глоссарии языков Rawang, Lhaovo, Zaiwa, Ngochang и Lachik.
В этом словаре английский алфавитный порядок. Слово Джинфау представлено в двух формах; без тона и с тоном. Последнее представлено в [] скобках. Например, слово «agat» представлено тоном как [ăgàt] «scatter» на английском языке.
Мы искренне благодарим Марка Ваннемахера и SIL, которые руководили и поддерживали этот проект в течение многих лет. Мы также хотели бы поблагодарить все культурные и литературные комитеты соответствующих языковых групп, многих людей и различные организации, которые поддержали этот проект.
Этот словарь далек от совершенства. Нужно сделать гораздо больше работы. Но мы делаем доступным то, что имеем до сих пор, качинским народам и ученым, интересующимся качинскими языками.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.