Пульт для Любого Телевизора - пульт для телевизора v1.9.3 (2020).

Пульт для Любого Телевизора - пульт для телевизора v1.9.3 (2020).
Разработчик:SoomApps
Версия:v1.9.3
Версия андроид:4.1+
Обновлено:17.04.2020
Язык интерфейса:Много
Размер:(7.8mb)
Описание

Описание для пульт для любого телевизора - пульт для телевизора

пульт для любого телевизора - лучшее приложение, которое позволяет использовать ваш телефон или планшет в качестве универсального пульта дистанционного управления для вашего телевизора. Это универсальный пульт превратит ваш Android-телефон в супер-ТВ-контроллер. Ваш смартфон и планшет станут вашим пультом дистанционного управления для вашего телевизора. Никогда не беспокойтесь о потере пульта дистанционного управления или исчерпании батареи.
Хотите повторно использовать свой смартфон или планшет Android в универсальном пульте дистанционного управления для просмотра телепередач и других домашних развлечений? Для Android необходимо иметь универсальный пульт для телевизора приложения.
Не беспокойтесь, если вы замените свой традиционный пульт дистанционного управления или случайно повредите его. Ваше Android-устройство, когда оно оборудовано этим пульт для телевизора-ю приложением, может так же легко удваиваться, как универсальный пульт дистанционного управления.
Изучение работы с различными пультами дистанционного управления может стать настоящей проблемой. Необходимость выбора правильного пульта дистанционного управления для вашей цели иногда путается. пульт для любого телевизора решает эти проблемы. Интерфейс имеет тот же внешний вид, что и старый пульт дистанционного управления. Это делает универсальный пульт очень интуитивно понятным и простым в использовании для всех.
управление телевизором - чрезвычайно мощное удаленное приложение с простым в использовании интерфейсом. универсальный пульт для телевизора поддерживает широкий спектр систем дистанционного управления, от встроенных ИК-бластеров и смарт-телевизоров!
пульт для телевизора, легко конвертируйте ваш телефон Android в универсальный пульт для вашего телевизора. пульт для любого телевизора прост и прост в настройке и использовании, режим работы точно такой же, как и пульт дистанционного управления телевизором.
Это универсальный пульт для тех пользователей Android, которые не хотят использовать пульт дистанционного управления в комплекте или хотят гибко использовать свой смартфон в качестве пульта дистанционного управления и не хотят обрабатывать несколько устройств.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.