Office Document Reader - Docx, Xlsx, PPT, PDF, TXT v1.1 (2020).

Office Document Reader - Docx, Xlsx, PPT, PDF, TXT v1.1 (2020).
Разработчик:VieAir Media
Версия:v1.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Офисные
Обновлено:26.04.2020
Язык интерфейса:Много
Размер:(29mb)
Описание

Описание для Office Document Reader - Docx, Xlsx, PPT, PDF, TXT

Есть ли у вас на мобильном телефоне документы, которые вы не можете открыть? Document Reader - это решение! Это бесплатное приложение, которое позволяет открывать и просматривать файлы форматов Word (doc, docx), Sheet (xls, xlsx), Slide (ppt, pptx), PDF и TXT.
Это хорошо управляемый документ. Доступ ко всем файлам в разных папках конвертирует их и выводит на один экран. Лучший способ представить для всех форматов документов. Вы можете открывать документы, которые хранятся во внутренней памяти SD-карт (Внешнее хранилище), или даже загруженные файлы или отправленные в виде вложений электронной почты. Это очень просто, что делает его простым в использовании.
Все документы Reader:
• Все Doc Reader & Doc Viewer это бесплатный полный офисный пакет, предоставляющий вам все в одной функции.
• Вы можете просматривать документы в формате, таком как xls, xlsx, csv, bat, log, txt, potx, ppt, pptx, dps, asp, cmd, epub, html. H, asm, lrc, et, ett, pdf, ppt, doc, docx, wpt и т. Д., Поскольку все это doc & pdf читатель и просмотрщик, вы можете открывать документ или легко просматривать бесплатные файлы Excel.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.