KineMaster – Pro Video Editor v5.2.3.23320.GP Оригинал (2021).

KineMaster – Pro Video Editor v5.2.3.23320.GP Оригинал (2021).
Разработчик:KineMaster C...
Версия:v5.2.3.23320.GP Оригинал
Версия андроид:4.1+
Обновлено:03.12.2021
Язык интерфейса:Много
Размер:(93mb)
Описание

 

KineMaster - Pro Video Editor – из огромного количества представленных на рынке видеоредакторов, KineMaster выгодно отличает работа в формате FullHD (1080p). Остальные особенности программы менее специфичны, но не менее интересны: поддержка drag-and-drop, обрезка ролика, применение разнообразных фильтров и эффектов, вроде вращения, трехмерных переходов, картинки в картинке. Для создания своего фильма вы можете использовать видео в форматах MP4, 3GP, MOV, музыку в MP3, M4A, AAC и фото или другие изображения в JPG, PNG.

Кроме того, благодаря записи в режиме реального времени, в том числе, с применением эффектов, приложение вполне может заменить штатную камеру.

Не обошлось и без недостатков. На сегодня редактор работает на относительно небольшом количестве устройств, куда входят продукты семейства Galaxy от Samsung, флагманы разных лет HTC и Sony, устройства LG линеек Optimus и G, устройства Nexus и некоторые другие.

 

Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.