WPS Office v17.5.1 Premium (2023).

WPS Office v17.5.1 Premium (2023).
Разработчик:Kingsoft Off...
Версия:v17.5.1 Premium
Версия андроид:4.1+
Категория:Чтение / Офисные
Обновлено:11.04.2023
Язык интерфейса:Много
Размер:(142mb)
Описание

 

Качественное офисное приложение на смартфоне никогда не помешает, а WPS Office — однозначно одно из лучших в своем классе. Кроме собственно создания и редактирования документов в популярных форматах, характерных для MS Offise (doc, docx, xlx, xlxs и ppt), программа выгодно выделяется поддержкой формата PDF и наличием простого но функционального файлового менеджера.

Особое внимание следует уделить и созданию документов, ведь WPS Office предлагает обширную функциональность, аналогичную настольному ПК: расширенное форматирование текста, создание и редактирование фигур, таблиц, диаграмм, не только в текстах, но и в таблицах и презентациях. Также данный офис поддерживает сторонние USB и Wi-Fi клавиатуры и "понимает" популярные сочетания клавиш.

Для тех, кто привык хранить свои документы в облаке, важным преимуществом станет интеграция с Dropbox,Box, OneDrive и Google docs, а для всех остальных отметим, что предусмотрена и быстрая отправка готового файла любым удобным способом: на почту или в сообщение, напрямую по Wi-Fi.

Оформление приложения простои и понятное, а также полностью соответствует концепции Material Design.

 

Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.