AccuWeather: Local Weather Forecast & Live Alerts v5.3.5-free (2018).

AccuWeather: Local Weather Forecast & Live Alerts v5.3.5-free (2018).
Разработчик:AccuWeather
Версия:5.3.5-free
Версия андроид:4.1+
Категория:Виджеты
Обновлено:06.05.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(27mb)
Описание

Описание AccuWeather: Local Weather Forecast & Live Alerts 

AccuWeather - ваш лучший ежедневный прогноз, отслеживание погоды и радар-виджет. Получайте прямые отчеты, GPS-карты и ежедневные обновления текущей температуры, солнца, скорости ветра и других новостей о погоде. 

Следите за дождем, просматривайте текущую температуру и получайте оповещения в режиме реального времени с помощью точного GPS-трекера и радиолокатора дождя. Получайте ежедневные обновления и узнавайте о глобальной или местной погоде сегодня. 

AccuWeather Weather Tracker: ТОП-3 ХАРАКТЕРИСТИКИ 

1. Отслеживайте дождь, ветер и температуру: получайте поминутный прогноз в течение следующих двух часов с помощью радиолокатора MinuteCast® и радиолокатора дождя. 
2. GPS-трекер AccuWeather и радар-видоискатель посылают вам живую скорость ветра, экстремальную температуру, сильные дождевые и штормовые предупреждения, где бы вы ни находились.
3. Текущая температура иногда кажется холоднее прогноза, даже на солнце! Виджет RealFeel Temperature® показывает вам, как сегодня погода на самом деле ощущается снаружи. 

Ваш прогноз, радиолокатор и GPS-трекер могут быть персонализированы любым способом. Получите всю информацию о погоде, которая вам нужна с AccuWeather: 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.