Christmas Rink Live Wallpaper

Christmas Rink Live Wallpaper
Разработчик:7art Studio
Версия:2.8.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Живые обои
Обновлено:19.11.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(14mb)
Описание

Описание Рождество Каток Live Wallpaper

Skate прямо в Рождество с этой красивой зимней тематикой Live Wallpaper. Благодаря несколько групп интерактивных новогодних персонажей, которые скользят вдоль к мягко падающий снег на различных ледовых катков.

Присмотритесь, и вы можете обнаружить ... кто-то действительно знакомы. Кто это? Санта-Клаус в компании веселых детей и счастливых взрослых. Радостные гномы со специальными подарками и смешные животные и готовы к Рождеству, а также. Мерцание Рождественские огни повсюду. Рождественские праздники приходят!

Пригласить Рождественский дух в свой домашний экран! Новый год 2017 Рождественский фестиваль собирается начать очень скоро и Рождество отсчет официально начался. Сани Санта-Клауса очень высоки в волшебном небе. Бесплатные рождественские подарки ждут, чтобы быть доставлены.

Нажмите любую рождественскую характер и посмотреть, что происходит! Это просто как интерактивную игру Рождество.

Вы можете настроить Рождество Каток живые обои, как вы хотите. Дважды нажмите на экран, чтобы открыть живые обои настройки, где вы можете изменить ускорение персонажей, переключение вкл / выкл падающий снег или анимированные гирлянды на елке и выбрать из одной из тем 8 Рождество (5 этого рождественских праздников анимированные обои для рабочего стола бесплатно взимания оплаты) и один из 6 групп символов (все совершенно бесплатно).

Присоединяйтесь к нам на Facebook: http://www.facebook.com/7artstudio 
Присоединяйтесь к нам на G +: https://plus.google.com/108144939638948600746

особенность Рождество Каток CallerID для неизвестного идентификационный номер. Эта новая функция показывает информацию о вызове во время / после звонков, и вы можете полностью настроить его или отключить его полностью на CallerID иконку настройки экрана в правом верхнем углу. Для всех пользователей премиум, который приобрел любой контент в приложении нет объявлений, даже если CallerID активен. Это действительно интересная особенность. Мы используем его на наших телефонах, а также с большим удовольствием.

Веселого Рождества и счастливого Нового года!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.