Beautiful Winter Wallpaper

Beautiful Winter Wallpaper
Разработчик:GoaliSoft
Версия:1.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Живые обои
Язык интерфейса:Много
Размер:(2.6mb)
Описание

Описание Beautiful Winter Wallpaper

Красивые счастливый "Зима обои" HD Полноэкранный Для всех любителей природы - Скачать Удивительный пейзаж "Зима картинки" Фон Графика Арт - Free! 

Зима самый холодный сезон года в полярных и умеренных климатических условиях , между осенью и весной. Зима вызывается осью Земли в этом полушарии сориентированы в сторону от Солнца Различные культуры определяют разные даты как начала, а некоторые используют определение , основанное на погоде. Когда зима в северном полушарии, это лето в южном полушарии, и наоборот. Во многих регионах, зима ассоциируется со снегом и температурой замерзания. 

Хорошие особенности "Зимние обои" Фото Применение 
- Полная поддержка ландшафтного режима. 
- Совместимость с 99% мобильных телефонов и устройств. 
- Оптимизированное использование батареи! 
- Полностью поддерживает горизонтальную ориентацию 
- Добавить в избранное 
- Вы можете сохранить или отправить в Facebook, Twitter, Google+, Pinterest, Tumblr, Flickr, споткнуться, Instagram или линии с хорошими друзьями или всей семьей. 

Лучшие приложения 2016 и APK - Лучшие высокого качества "Природа Снег обои" изображения для Android смартфон и планшет. Симпатичные Романтический "Снежный фон" может легко заполнить вас с очаровательными чувства любви и счастья.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.