Live Wallpapers Christmas v4.8.4 (2018).

Live Wallpapers Christmas v4.8.4 (2018).
Разработчик:HD Live Wallpapers and Clocks
Версия:4.8.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Живые обои
Обновлено:30.12.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(10mb)
Описание

Описание Live Wallpapers Christmas

Счастливого Рождества (или Фелиз Навидад) и счастливых праздников! Будьте готовы к этому безупречному и снежному зимнему празднику 2018 - 2019 годов с живыми обоями Рождество! 

Будьте готовы выделиться с помощью этого бесплатного нового HD и настраиваемых анимированных живых тем, пока вы ждете Санта-Клауса! У этого есть движущиеся сверкающие звезды также! 

Живые обои Рождество имеет несколько бесплатных сезонных и праздничных фоновых изображений для вас, чтобы получить праздничный и присоединиться к духу Рождества! 

Приготовьтесь к сезону Адвента с праздничным светом свечи или к сезону веселья с блестящими украшениями!

Live Wallpapers Christmas - идеальный динамический создатель тем для всех владельцев телефонов Android (подходит как для девочек, так и для мальчиков!). Он может превратить ваши обычные скучные фоны в красивые динамичные обои, сияющие, холодные и ледяные, празднуя рождественские заморозки с елками, украшениями и глобусами! Он также имеет эффекты параллакса (3D / 4D), смайлики, рамки (золотые, деревянные, красные сердечки, бантики, смайлики, розы, цветы, мишуры и шары на елке или снежинки, лед и снег) и магическое прикосновение (красивые анимации с блестящие звёзды и звуки при касании экрана). Это также может быть применено к экрану блокировки! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.