Cute Wallpapers 💜 Kawaii v4.2006.1a (2020) | Ajoyib Fon Dasturi Yuklab Oling Bepul va Tezkorlik Bilan Yuklab Oling.

Cute Wallpapers 💜 Kawaii v4.2006.1a (2020) | Ajoyib Fon Dasturi Yuklab Oling Bepul va Tezkorlik Bilan Yuklab Oling.
Разработчик:KawaiiSparkle
Версия:4.2006.1a
Версия андроид:4.1+
Категория:Живые обои
Обновлено:30.06.2020
Язык интерфейса:Много
Размер:(36mb)
Описание

Описание Симпатичные обои 💜 Kawaii

Пришло время обновить обои на экране вашего телефона на что-нибудь милое и милое!
Устали от ужасно ужасных и идентичных фонов, которые вы можете найти везде в Интернете? Ну, мы вас понимаем, и у нас есть решение! Это приложение было создано специально для тех, кто хочет добавить в свою жизнь немного привлекательности и каваи.
💜 Особенности приложения:
1. Почти 600 обоев Kawaii в формате Full HD для всех возрастов и полов: молодые, старые, дети, взрослые, мальчики, девочки.
2. Широкий выбор тем, выбор между десятками различных категорий. Может быть, вы хотите что-то розовое на вашем экране? Или, может быть, вы любите обои с единорогами или кошками? Или вы просто хотите, чтобы на вашем телефоне было милое лицо с покрасневшими щеками? Хм, а как насчет абстрактных обоев? Это все здесь и все замечательно!
3. Категории. Выбирайте между милыми лицами, кавайными животными, такими как кошки или единороги или панды, минималистичными розовыми или устанавливайте обои для рабочего стола! Или, может быть, если вы хотите что-то необычное, вы можете открыть категорию космоса с космическими единорогами, небесными телами (они тоже выглядят мило!) И другими вещами! Кроме того, вы можете классифицировать изображения по цветам, таким как: только синий, красный, желтый или розовый.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.